• 12 июня 2018, вторник
  • Москва, Андропова пр-т, 39,

«АРТ-реабилитация»: экскурсия по Дворцу царя Алексея Михайловича

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2146 дней назад
12 июня 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Андропова пр-т, 39,

Экскурсия в рамках проекта "Арт-реабилитация" — интеграция детей с нарушением слуха в экскурсионные программы музеев Москвы, посредством современного беспроводного оборудования гарантирующего высокий уровень разборчивости речи в сложных акустических ситуациях. Проект «Арт-реабилитация» является победителем Конкурса субсидий для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей города Москвы. Экскурсия будет поддерживаться системой ROGER, для улучшения разборчивости речи экскурсовода для ребят использующих кохлеарные импланты и слуховые аппараты. Просим включить t-катушку у своего аудиолога.

На этот раз пойдём гулять по дворцу русского царя 17 века!  Увидим как жила семья Петра Первого, когда он был ещё совсем маленьким. Пройдёмся по Столовой, Думной, Престольной палатам. Заглянем в мыльню.

Хоромы разделены на женскую и мужскую половины. В женской части расположены палаты цариц и царевен, а в мужской- кабинеты царя и царевичей. 

Такого дворца больше нигде и не найдёшь, да и после экскурсии можно до вечера гулять по знаменитому парку- с многочисленными постройками разного времени, местными и свезенными сюда со всей страны (есть, к примеру, деревянная изба — домик Петра с трехсотлетними неохватными бревнами).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше